20 мая «Жилищный проект» собрал полные залы
19 апреля 2010 года. «Жилищный проект» № 30
29 июля 2010
Наша компания получила диплом от газеты «Комсомольская правда в Санкт-Петербурге»
Строительная компания «Темп» была отмечена дипломом в номинации «Успех года» за активное участие в проекте «Город, который мы строим». Этот проект в течение пяти месяцев разворачивался на страницах «Комсомольской правды в Санкт-Петербурге». Вчера газета подвела итоги его реализации. Церемонию приурочили к приближающемуся Дню строителя.
Диплом и подарок технический директор Строительной компании «Темп» Алексей Серкин получил из рук генерального директора издания Сергея Зелинского.
- Очень приятно получать такую награду, тем более, что она подтверждена реальными достижениями нашей компании, - отметил Алексей Серкин. – Минувший год был для нас успешным: мы завершили большой строительный проект, продолжаем возведение нового жилого комплекса в Невском районе Санкт-Петербурга. Одновременно компания приобрела участки для строительства в других районах – Выборгском и Приморском.
На встрече присутствовали представители многих строительных компаний нашего города. Им вручили дипломы в различных номинациях, таких как «Партнер года», «Стабильность года» и других. Сюрпризом для участников оказались оригинальные сувениры, приготовленные редакцией, - строительные каски с надписью «Устойчивый фундамент».
![]() |
![]() |
| На фото: Алексей Серкин(справа), Сергей Зелинский |














.jpg)
.jpg)