Фоторепортажи
Отделка «под ключ» в новом доме компании «Темп»Дом в центре жизни. Строительство дома на пересечении Мебельной и Туристской улиц
Завершилась отделка «под ключ» в квартирах первого подъезда на третьем этаже жилого дома по адресу Бадаева д.14/1.
Все фоторепортажи →
Новости строительной компании «ТЕМП»
3 августа 2010
Оформлено право собственности на новые автостоянки
ЗАО «Строительная компания «Темп» получило право собственности на две многоуровневые автостоянки, которые расположены на улице Бадаева. Общая площадь двух зданий – более 30 тысяч кв. м.
Новые паркинги были введены в эксплуатацию в апреле текущего года. Они практически готовы к открытию: в зданиях завершается монтаж электронной системы контроля доступа. Также автостоянки оснащены системой видеонаблюдения и пожарной сигнализацией. Каждый из паркингов рассчитан на 498 автомобилей.
.jpg)















