Интернет-издания

15.04.2010

В строительстве Бадаевского жилого комплекса поставлена точка

На прошлой неделе строительная компания «Темп» сдала в эксплуатацию жилое здание по адресу ул. Бадаева, д.6, корп.1, построенное по индивидуальному проекту.

Соответствующее разрешение было получено в апреле текущего года от Службы Госстройнадзора и экспертизы Санкт-Петербурга. Около 500 квартир 17-этажного кирпичного дома повышенной комфортности расположены в жилом комплексе Невского района. На выбор покупателям предоставлены однокомнатные квартиры площадью от 42 до 48 кв. м, двухкомнатные – от 64 до 100 кв. м, трехкомнатные – от 103 до 140 кв. м.

Этим зданием было завершено строительство Бадаевского жилого комплекса общей площадью 153 000 кв. м., разместившегося на перекрестке улиц Коллонтай и Бадаева. В состав нового комплекса входят дома, четыре из которых уже заселены. В начале июня строительная компания зарегистрирует права собственности, после чего квартиры поступят в продажу.

www.stroyka.ru

Назад