Квартиры от застройщика в Санкт-Петербурге. Строительная компания «Темп»

ОТДЕЛ ПРОДАЖ
(812) 677-5555
НОВОСТИ
17 августа 2009
Строительная компания «Темп» участвует в выставке-семинаре «Жилищный проект», проводимой 3-4 октября 2009 года

В целях информационного обеспечения и практической реализации Национального проекта «Доступное и комфортное жилье - гражданам России» проводится Гражданский жилищный форум (Петербургский жилищный конгресс, выставка-семинар для населения «Жилищный проект». Строительная Компания «Темп» участвует в данном мероприятии в качестве спонсора.

Семинары
Чтобы общение со специалистами на выставке по рынку жилья оказалось максимально полезным и продуктивным, предварительно нужно посетить тематические семинары, которые также являются частью «Жилищного проекта». Почерпнув на них базовые знания о том, как купить квартиру в Санкт-Петербурге, вы сможете точнее сформулировать свой запрос и получить именно ту информацию, которая поможет вам решить жилищные проблемы.
Тематика семинаров составляется в соответствии с пожеланиями посетителей предыдущих мероприятий. Семинары будут посвящены вопросам реализации государственных жилищных программ, а также отдельным сегментам рынка жилья: новостройки, вторичный рынок, загородная недвижимость. В процессе их проведения посетители смогут получить информацию о том, как купить квартиру от застройщика на наиболее выгодных условиях, о возможности приобретения квартиры с отделкой, в готовых домах и многое другое.

 

Консультационные центры
Получить ответы на любые вопросы, связанные с приобретением недвижимости, можно не только на выставке и семинарах.
В рамках «Жилищного проекта» будут работать консультационные центры для посетителей. Получить сведения о механизмах государственной поддержки граждан все желающие смогут в Консультационном центре по государственным жилищным программам. В Консультационном центре по рынку жилья можно узнать цены на квартиры в Петербурге и Ленобласти, подобрать определенный объект из обширной базы данных рынка аренды, готовых и строящихся помещений. Здесь же проводятся разъяснения по вопросам ипотечного кредитования, рынка долевого строительства и на тему жилищно-коммунальных услуг.
В Консультационном центре по трудоустройству и подготовке кадров на рынке недвижимости посетители смогут найти достойную работу в хорошей строительной компании, а также узнают, как обрести новую профессию.

 

Выставка и презентации
Укрепившись в своих знаниях о рынке недвижимости, можно приступать к выбору
конкретной программы или услуги.
В рамках выставки-семинара «Жилищный проект» будет действовать выставка по рынку жилья. В экспозиции участвуют ведущие агентства недвижимости, строительные, брокерские, страховые и юридические компании. Посетители имеют возможность не только сравнить условия предлагаемых услуг и программ, но и получить бесплатные консультации у специалистов по таким вопросам, как купить квартиру в Петербурге, а также продать или арендовать, о возможности получения ипотечного кредита. Профессиональные участники выставки также подберут оптимальную схему приобретения жилого объекта, помогут - при необходимости - оформить заявку на соответствующую услугу и разъяснят порядок дальнейших действий. На презентациях граждане смогут узнать об услугах, предоставляемых той или иной компанией, задать вопросы специалистам.

 

Справочник
На «Жилищном проекте» будет бесплатно распространяться специальный выпуск «Бюллетеня Недвижимости». Это справочник, в котором вы найдете самую свежую и актуальную информацию о рынке жилья. В частности - подробные сведения об условиях участия в государственных жилищных программах, статьи-практикумы о нюансах покупки готового и строящегося жилья в Петербурге, а также в пригородах и в Ленобласти.

 

Торжественное открытие выставки-семинара «Жилищный проект» состоится 3 октября в 11.30.
На церемонию открытия приглашены руководители органов власти Санкт-Петербурга и профессиональных объединений.

Место проведения выставки: Ледовый дворец (ст. метро «Проспект Большевиков»). Время работы: с 11.00 до 19.00.