Квартиры от застройщика в Санкт-Петербурге. Строительная компания «Темп»

ОТДЕЛ ПРОДАЖ
(812) 677-5555
НОВОСТИ
17 мая 2011
Строительная компания «Темп» участвует в выставке недвижимости в ТРК «Атлантик Сити» с 20 по 22 мая

С 20 по 22 мая 2011 года в ТРК «Атлантик Сити» (ул. Савушкина д.126а) пройдет выставка «Большой Салон Недвижимости», строительная компания «Темп» примет в ней участие: стенд – №7.

 

В программе мероприятий предусмотрены бесплатные семинары и консультации для населения, призванные помочь без риска для собственных средств купить квартиру в Санкт-Петербурге, воспользоваться различными ипотечными программы, а также описывающие особенности регистрации сделок с недвижимостью и т.п.

 

Строительная компания «Темп» представит на выставке не только объекты, находящиеся в продаже (квартиры в двух жилых комплексах в Невском районе Санкт-Петербурга), но и строящиеся объекты:
• жилой дом в Приморском районе Санкт-Петербурга на пересечении улиц Мебельная и Туристская
• жилой комплекс в Выборгском районе Санкт-Петербурга на Ярославском проспекте.

 

Приобрести квартиры от застройщика в этих домах можно будет только после окончания строительства объектов и оформления прав собственности.

 

Однако уже сейчас будущий покупатель сможет проконсультироваться с менеджерами отдела продаж строительной компании «Темп», познакомиться с планировками и примерами отделки, подобрать кредитную линию любого банка России для приобретения квартиры в домах компании «Темп».

 

Ждем Вас на выставке «Большой Салон Недвижимости» в «Атлантик Сити»!

 

Макет стенда строительной компании «Темп» на выставке