Квартиры от застройщика в Санкт-Петербурге. Строительная компания «Темп»

ОТДЕЛ ПРОДАЖ
(812) 677-5555
НОВОСТИ
23 июня 2011
Новый дом строительной компании «Темп» скоро наполнится жильцами

Специалисты строительной компании «Темп» практически завершили кирпичную кладку по всем секциям 9-подъездного дома на пересечении улиц Бадаева и Ворошилова (ул. Бадаева, д. 14 корпус 1). В связи с этим был демонтирован один из двух оставшихся высотных башенных кранов. На строительной площадке остался последний башенный кран, а это значит, что работы по возведению объекта подходят к концу и он скоро наполнится жильцами, детскими голосами и реальной жизнью.

 

Сегодня все усилия строителей сконцентрированы на внутренних работах. В данном доме в продажу поступят все квартиры с отделкой «под ключ» европейского уровня, выполненной в лучших традициях компании «Темп».

 

Вместе с окончанием основных работ по возведению дома по адресу ул. Бадаева, д. 14 корпус 1, завершается и строительство жилого комплекса на пересечении улиц Бадаева и Ворошилова. Входящие в его состав 2 других дома уже построены и введены в эксплуатацию. Все желающие купить квартиру в Санкт-Петербурге в собственность уже сегодня могут обратиться в компанию «Темп».

 

Реализация квартир от застройщика ведется только по договорам купли-продажи.