Квартиры от застройщика в Санкт-Петербурге. Строительная компания «Темп»

ОТДЕЛ ПРОДАЖ
(812) 677-5555
Header Image
НОВОСТИ
28 июня 2011
Проблема парковочных мест для гостей жилых комплексов строительной компании «Темп» решена

Специалисты строительной компании «Темп» всегда заботятся о комфорте и безопасности жителей своих комплексов и их гостей. Охраняемая территория, детские площадки, подземные паркинги, круглосуточное наблюдение – все это способствует удобной повседневности.

 

Однако не все автомобилисты успели забронировать места в подземных паркингах внутри жилого комплекса на пересечении улиц Бадаева и Коллонтай, а для жителей комплекса на пересечении улиц Бадаева и Ворошилова подземный паркинг будет открыт только в августе 2011 года. Поэтому многие арендуют места в многоуровневых паркингах «ПАРКИНГ78», расположенных рядом с жилыми комплексами компании (ул. Бадаева, д. 8/5а; ул. Коллонтай 6/4а; ул. Бадаева, д. 6/3а; ул. Бадаева д. 10/1, ул. Бадаева, д. 12/1). Тем не менее, вопрос парковочных мест для гостей жителей комплексов до сегодняшнего дня оставался открытым.

 

Для тех, кто пользуется услугами многоуровневых паркингов, строительная компания «Темп» и компания «ПАРКИНГ78», разработали и открыли специальную гостевую парковку на нулевом уровне паркинга № 4 (ул. Бадаева д. 10/1). Стоимость пользования парковочным местом за один день составляет 200руб. Заявление на временную постановку автомобиля необходимо заполнять заранее.