Квартиры от застройщика в Санкт-Петербурге. Строительная компания «Темп»

ОТДЕЛ ПРОДАЖ
(812) 677-5555
НОВОСТИ
5 июля 2011
Купить квартиру строительной компании «Темп» по акции «888» от Сбербанка можно до 30 сентября 2011 года

Стартовав 8 марта 2011 года, акция «Возьми за 8%!» от Сбербанка мгновенно привлекла внимание желающих в ближайшее время купить квартиру в Санкт-Петербурге и прочих регионах России. Гибкие условия по кредиту, рекордно низкая для России процентная ставка, короткие сроки рассмотрения заявки – все это стало актуальным для людей, улучшающих свои жилищные условия. В связи с этим Сбербанк России объявил о продлении акции до 30 сентября 2011 года.

 

Сбербанк России и строительная компания «Темп» успешно сотрудничают уже более 10 лет. Все наши объекты аккредитованы Сбербанком России. В отделе продаж компании каждый день присутствует представитель Сбербанка, который консультирует клиентов, планирующих приобрести квартиру от застройщика в ипотеку. Покупатель сразу может подать документы и заявку на получение кредита, минуя отделение Сбербанка.

 

Строительная компания «Темп» – единственная в Петербурге строительная компания, которая выводит на рынок только готовые объекты. Поэтому покупатель приобретает не просто жилье, а квартиру с отделкой, подключенными коммуникациями (включая Интернет) и оформленным правом собственности. А благодаря партнерским отношениям со Сбербанком и продлению акции «888», покупатель получил дополнительную возможность приобрести квартиру по максимально гибким и конкурентоспособным условиям ипотечного кредитования.

 

Ждем Вас в отделе продаж по адресу ул. Бадаева, д. 6 корпус 1 каждый день до 21.00!