Квартиры от застройщика в Санкт-Петербурге. Строительная компания «Темп»

ОТДЕЛ ПРОДАЖ
(812) 677-5555
Header Image
НОВОСТИ
19 апреля 2012
Выгодная парковка возле жилых комплексов строительной компании «Темп»

С 20 апреля и до конца ноября 2012 года в паркингах, возведенных на ул. Бадаева, д. 10 корпус 1 и ул. Бадаева, д. 12 корпус 1, действуют уникальные условия: стоимость аренды машино-места на 8-м уровне на кровле начинается с 2900 рублей в месяц. В непосредственной близости от данных автостоянок, на пересечении улиц Бадаева и Ворошилова и Бадаева и Коллонтай, расположены благоустроенные жилые комплексы строительной компании «Темп».

 

Наличие паркингов в шаговой доступности от места жительства на сегодняшний день является обязательным элементом комфортного проживания в большом городе. Строительная компания «Темп», всегда заботясь о своих покупателях, создает наиболее благоприятные условия жизни в возводимых ею домах. К дополнительным преимуществам жилых комплексов компании относятся: наличие внутренней развитой инфраструктуры (детские и спортивные площадки), круглосуточное видеонаблюдение, организация автомобильного движения, озеленение территории и многое другое.

 

В настоящее время желающим купить квартиру в Санкт-Петербурге доступны квартиры в обоих комплексах. Напоминаем о том, что все они реализуются по договорам купли-продажи.