Квартиры от застройщика в Санкт-Петербурге. Строительная компания «Темп»

ОТДЕЛ ПРОДАЖ
(812) 677-5555
Header Image
НОВОСТИ
10 июля 2012
Сдана в аренду большая часть коммерческих помещений в комплексах строительной компании «Темп», расположенных в Невском районе.

В жилых комплексах строительной компании «Темп», возведенных в Невском районе Санкт-Петербурга, сдана в аренду большая часть встроенных коммерческих помещений. В одном из них (Бадаева-Коллонтай) в ближайшее время должны заработать стоматологическая клиника, салон мебели и зоомаркет, а в комплексе на пересечении улиц Бадаева и Ворошилова – магазины продуктов питания и бытовой химии. Таким образом, жители входящих в их состав домов получат возможность прибрести все самое необходимое в шаговой доступности от места проживания.

 

Данные жилые комплексы расположены в одной из самых востребованных у клиентов, желающих купить квартиру в Санкт-Петербурге, зон Невского района – в 10-15 минутах пешком от станции метро «Проспект Большевиков». В непосредственной близости от домов находятся различные медицинские и образовательные учреждения, крупные торговые, развлекательные и спортивные комплексы.

 

Строительная компания «Темп» в процессе возведения жилых комплексов всегда уделяет большое внимание не только наличию развитой внешней инфраструктуры, но и созданию комфортного внутреннего пространства для жизни. Современные детские площадки, паркинги или гостевые автостоянки являются неотъемлемым элементом практически всех возводимых ею комплексов. Приобрести квартиру от застройщика можно уже сегодня, обратившись в отдел продаж компании «Темп».