Квартиры от застройщика в Санкт-Петербурге. Строительная компания «Темп»

ОТДЕЛ ПРОДАЖ
(812) 677-5555
НОВОСТИ
26 июля 2012
Особенности благоустройства внутренней территории жилого комплекса строительной компании «Темп» Бадаева-Ворошилова

Жилой комплекс Бадаева-Ворошилова, возведенный строительной компанией «Темп», являет собою образец современного жилого комплекса с развитой внутренней инфраструктурой. Одна из его отличительных характеристик – наличие не только красочных и экологически безопасных детских площадок, но и оборудованная игровая площадка. Установленные здесь спортивные снаряды позволяют играть в футбол, баскетбол и многое другое. Кроме того, площадка огорожена высокой сеткой, обеспечивающей безопасность проходящих рядом местных жителей.

 

Данный жилой комплекс расположен в одном из самых благоустроенных участков Невского района – в 15 минутах пешком от станции метро «Проспект Большевиков». Благодаря наличию большого числа школ и детских садов, различных медицинских учреждений, а также магазинов и торгово-развлекательных центров проживание здесь является одним из самых удобных в городе.

 

Купить квартиру от застройщика в жилом комплексе Бадаева-Ворошилова можно, обратившись в отдел продаж строительной компании «Темп», расположенный на ул. Бадаева, д. 6, корпус 1. На все квартиры оформлено право собственности, дающее возможность купить квартиру в Санкт-Петербурге на наиболее выгодных для клиентов условиях.