Квартиры от застройщика в Санкт-Петербурге. Строительная компания «Темп»

ОТДЕЛ ПРОДАЖ
(812) 677-5555
НОВОСТИ
2 августа 2012
В жилом комплексе строительной компании «Темп» Бадаева-Ворошилова установлен платежный терминал

В жилом комплексе строительной компании «Темп», расположенном на пересечении улиц Бадаева и Ворошилова, установлен платежный терминал. Теперь жители входящих в его состав домов смогут осуществлять коммунальные платежи и оплачивать услуги паркинга, не выходя за пределы комплекса.

 

Данный жилой комплекс включает 3 кирпичных дома, возведенных по индивидуальному проекту. Строительные работы были полностью завершены в 2011 году. Внутренняя придомовая территория благоустроена: здесь оборудованы детские и спортивная площадки, произведено озеленение, сооружен паркинг. В домах комплекса расположено 918 квартир с отделкой «под ключ», включающей оклейку стен обоями, укладку паркетной доски, установку сантехники и облицовку санузлов кафельной плиткой.

 

Кроме этого, на все квартиры оформлено право собственности, дающее возможность купить квартиру в Санкт-Петербурге на наиболее выгодных для клиентов условиях, реализация осуществляется по договорам купли-продажи. Дополнительным преимуществом приобретения квартиры от строительной компании «Темп» является наличие большого числа разнообразных ипотечных программ, предлагаемых банками-партнерами.