Квартиры от застройщика в Санкт-Петербурге. Строительная компания «Темп»

ОТДЕЛ ПРОДАЖ
(812) 677-5555
Header Image
НОВОСТИ
21 августа 2012
В жилом комплексе строительной компании «Темп» Бадаева-Ворошилова открылся продуктовый магазин

В жилом комплексе Бадаева-Ворошилова, возведенном строительной компанией «Темп», заработал магазин «Патиссон». Здесь можно приобрести не только самые необходимые продукты питания, но и корм для животных, а также товары бытовой химии. «Патиссон» входит в состав сети продуктовых магазинов популярного в больших городах формата «У дома».

 

Жилой комплекс Бадаева-Ворошилова включает три 17-этажных здания. Кирпичная технология строительства традиционно обеспечивает наиболее комфортные условия проживания: отличную тепло и звукоизоляцию и естественное кондиционирование помещений. Всего в комплексе расположено 918 квартир с отделкой высокого качества, включающей поклейку обоев, укладку паркетной доски и керамической плитки, а также установку полного пакета сантехнического оборудования.

 

На все реализуемые квартиры от застройщика оформлено право собственности, позволяющее желающим купить квартиру в Санкт-Петербурге не только быстро и безопасно приобрести жилье, но и воспользоваться самыми интересными предложениями на рынке ипотечного кредитования.