Квартиры от застройщика в Санкт-Петербурге. Строительная компания «Темп»

ОТДЕЛ ПРОДАЖ
(812) 677-5555
Header Image
НОВОСТИ
11 сентября 2012
Журнал «Forbes» рекомендует жилой комплекс строительной компании «Темп»

В сентябрьском номере журнала «Forbes», одном из самых известных экономических изданий мира, опубликован «Каталог проверенных новостроек». В рекомендуемый перечень, составленный по итогам конкурса недвижимости 2011 года Urban Awards, включен жилой комплекс строительной компании «Темп», расположенный на пересечении улиц Бадаева и Ворошилова. Напомним о том, что данный объект стал финалистом Премии, пройдя четырехступенчатую экспертизу качества и показав один из лучших результатов.

Жилой комплекс Бадаева-Ворошилова состоит из 3 кирпичных домов, каждый из которых возведен по индивидуальному проекту. Интересные архитектурные решения дополняются удобными функциональными планировками, создавая таким образом не только комфортное внутреннее пространство, но и благоприятную эстетическую среду. В домах расположено 918 квартир с отделкой «под ключ», позволяющей заселиться в течение суток после оплаты. Реализация квартир от застройщика ведется по договорам купли-продажи с обязательной регистрацией права собственности.

Купить квартиру в Санкт-Петербурге в жилом комплексе Бадаева-Ворошилова можно, обратившись в отдел продаж строительной компании «Темп», расположенный по адресу: ул. Бадаева, д. 6 корпус 1.