Квартиры от застройщика в Санкт-Петербурге. Строительная компания «Темп»

ОТДЕЛ ПРОДАЖ
(812) 677-5555
Header Image
НОВОСТИ
30 октября 2012
Комфортабельная 3-комнатная квартира в жилом комплексе Бадаева-Ворошилова

Жилой комплекс Бадаева-Ворошилова – один из самых интересных и привлекательных объектов строительной компании «Темп». Удачные планировки и качественная отделка «под ключ» делают его востребованным у покупателей, а благоустроенная придомовая территория, включающая детские и спортивную площадки и паркинг, служит дополнительным преимуществом при выборе здесь жилья.

В настоящее время среди предлагаемых планировок выделяется 3-комнатная квартира с отделкой площадью 71,5 кв. м, расположенная на 7 этаже. Особенностями данной квартиры являются просторные светлые помещения, а также большие лоджия и балкон, выходящие из кухни и спальни.

Жилой комплекс Бадаева-Ворошилова состоит из трех 17-этажных кирпичных домов, строительство которых завершилось в 2011 году. На все квартиры оформлено право собственности, позволяющее желающим купить квартиру в Санкт-Петербурге в ипотеку получить кредит на наиболее выгодных на рынке недвижимости условиях. Реализация квартир от застройщика ведется по договорам купли-продажи.