Квартиры от застройщика в Санкт-Петербурге. Строительная компания «Темп»

ОТДЕЛ ПРОДАЖ
(812) 677-5555
Header Image
НОВОСТИ
6 декабря 2012
Последние квартиры в домах компании «Темп» в Невском районе

Как уже ранее сообщалось, строительная компания «Темп» завершает продажи в Невском районе. В настоящее время покупателям доступны последние квартиры, расположенные в жилых комплексах Бадаева-Ворошилова и Бадаева-Коллонтай. В зависимости от целей клиенты могут подобрать себе как более компактные (от 37,2 кв. м), так и более просторные (до 121,75 кв. м) варианты.

Все квартиры расположены в кирпичных домах повышенной комфортности, в большей части из них выполнена отделка «под ключ». В ходе работ использовались материалы и оборудование, отличающиеся высоким качеством и стильным дизайном. Просторные 3-комнатные квартиры предоставляются клиентам с подготовкой под чистовую отделку.

Строительная компания «Темп» - один из ведущих застройщиков Невского района: 24 жилых объекта возведены здесь силами компании. Однако в настоящее время более активная деятельность сосредоточена в Приморском и Выборгском районах Санкт-Петербурга, где уже введен в эксплуатацию и заселяется один жилой дом, а другие находятся на разных стадиях строительства.