Квартиры от застройщика в Санкт-Петербурге. Строительная компания «Темп»

ОТДЕЛ ПРОДАЖ
(812) 677-5555
НОВОСТИ
13 декабря 2012
Отделка в жилом комплексе на Ярославском проспекте

Использование только качественных материалов и оборудования – один из обязательных элементов деятельности компании «Темп». Новый жилой комплекс на Ярославском проспекте не стал исключением. Как ранее уже упоминалось, в настоящее время основные работы здесь сосредоточены на внутренней отделке помещений.

В квартирах идет укладка паркетной доски, оклейка стен обоями и полностью оборудуются ванные комнаты. Материалы и сантехника мировых брендов отличаются не только высоким качеством исполнения, но и стильным дизайном. Керамическая плитка от Villeroy & Boch, мебель для ванных комнат Burgbad, паркетная доска Boen и обои только от европейских и американских производителей подойдут покупателям с самыми разными предпочтениями.

Квартиры поступят в продажу весной 2013 года, сразу же после окончания работ и оформления их в собственность компании «Темп», однако уже сегодня посетители сайта могут ознакомиться с примерами используемых материалов на страницах сайтов Ярославский,27.РФ и Ярославский,23.РФ.