Квартиры от застройщика в Санкт-Петербурге. Строительная компания «Темп»

ОТДЕЛ ПРОДАЖ
(812) 677-5555
Header Image
НОВОСТИ
18 октября 2016
«Коллонтай, 2» – новый жилой комплекс комфорт класса от СК «Темп»

Строительная компания «Темп» приступила к продажам квартир в новом проекте на пересечении улицы Коллонтай и Союзного проспекта в Невском районе СПб.

Для покупателей жилого комплекса «Коллонтай, 2» доступен большой выбор вариантов: от функциональных студий 27 м² до просторных трехкомнатных квартир 94 м². Квартиры будут передаваться будущим жильцам с полной качественной отделкой и застекленными балконами. На первых этажах жилых домов разместятся коммерческие помещения.

ЖК «Коллонтай, 2» возводится в 15 минутах ходьбы от станции метро «Проспект Большевиков». Дома возводятся в уже обжитом микрорайоне, поэтому вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура полностью сформирована.

Завершение строительства комплекса намечено на третий квартал 2018 года.

Квартиры в ЖК «На Коллонтай» реализуются по договорам долевого участия в соответствии с ФЗ-214. К моменту открытия продаж жилой комплекс аккредитован ведущими банками – «Сбербанком» и «ВТБ24». В дальнейшем линейка предложения ипотечных программ от других банков будет расширена.

Более подробную информацию о планировках, стоимости квартир и способах оплаты вы можете получить в отделе продаж 677-55-55.