Квартиры от застройщика в Санкт-Петербурге. Строительная компания «Темп»

ОТДЕЛ ПРОДАЖ
(812) 677-5555
НОВОСТИ
30 января 2017
ЗД ТУР ПО КВАРТИРЕ 49 М² В ЖК «СКЛАДСКАЯ 27-28»

Предлагаем виртуальную экскурсию по двухкомнатной квартире общей площадью 49 м², расположенной в жилом комплексе «Складская 27-28».
С помощью «эффекта присутствия» Вы сможете ощутить атмосферу квартиры, оценить уровень естественного освещения, а также составить собственное впечатление об одном из вариантов дизайна отделки.

По задумке архитекторов планировка создана прежде всего для молодых семей с одним или двумя маленькими детьми. Две равноценные по площади комнаты правильной формы позволяют разделить жилое пространство на зону отдыха взрослых и игровую для детей. Большое панорамное окно от пола до потолка в спальне с балконом, придает помещению визуальный простор и делает его намного светлее. При этом сам балкон очень широкий - 1,6 м, при стандартном решении – 1,1 м, общая площадь балкона составляет 5,4 м². Похвастаться столь глубоким балконом могут немногие новостройки нашего города.

Просторная для компактной планировки кухня площадью 9 м² отличается высокой функциональностью, поскольку вмещает в себя большое количество различных кухонных модулей и устройств, облегчающих работу домохозяйке. Вместительный санузел 4,3 м² помимо уже установленной сантехники (ванной, унитаза и раковины), позволяет разместить полноразмерную стиральную машину. В прихожей предусмотрено место под встроенный шкаф для хранения верхней одежды и уличной обуви.

На сегодняшний день в жилом комплексе «Складская 27-28» продолжается активная работа по отделке внутренних помещений и установке сантехнического оборудования. Плановый срок сдачи жилого комплекса - 3 квартал 2017 года.

Двухкомнатная квартира 49 м ² - это оптимальная и практичная квартира для небольшой семьи по разумной цене.
Цена квартиры 49 м² без балкона на 2-м этаже составляет 4,68 млн. руб.
Цена квартиры 49 м² с балконом (~5,4 м²) на средних этажах – от 5,09 млн. руб.

Узнать подробности, получить консультацию по приобретению жилья и формах оплаты можно по телефону отдела продаж строительной компании «Темп»: 677-55-55.