Квартиры от застройщика в Санкт-Петербурге. Строительная компания «Темп»

ОТДЕЛ ПРОДАЖ
(812) 677-5555
НОВОСТИ
6 марта 2017
Вниманию дольщиков!

Уважаемые дольщики, просим Вас обратить особое внимание на представленную ниже информацию.
Настоящим сообщаем, что 06.03.2017 года на объекты, расположенные по адресу: г. Санкт Петербург, Складская улица, участок 27 и участок 28 — состоялась выездная комиссия в составе:

Инспектор 1 — инженер, специалист широкого профиля Серов А.К.;
Инспектор 2 — старший специалист Чернобелых Л.К.;
Инспектор 3 — младший специалист, стажер Рыжиков Р.И.



Детальный осмотр квартир начался с входных дверей:





Вывод комиссии: двери полностью соответствуют стандартам тишины и безопасности. Толщина стали полотна 1,5 мм и финские замки «Abloy» с высоким классом взломостойкости были отдельно отмечены комиссией как элементы повышенной безопасности.



Второй этап проверки включал в себя тестирование напольного покрытия комнат и кухни-гостиной:







Вывод комиссии: напольное покрытие «Tarkett Disсovery Alabama 1» оказалось плотным и, соответственно, прочным благодаря значительному рабочему слою толщиной в 0,3 мм. Опытным путем удалось выяснить, что поверхность линолеума обладает рельефом, имитирующим натуральные материалы. Напольное покрытие отвечает всем техническим требованиям комфортного горизонтального размещения. Материал экологически чист, не обладает абсолютно никакими запахами (проверено стажером Рыжиковым с помощью высокотехнологичного прибора с тончайшей настройкой).



Третий этап включал в себя осмотр санузлов и установленного оборудования:



Специалист Серов проверял инсоляционные характеристики помещения ванной с окном.





Специалист Чернобелых - удобство пользования и качество установки санитарно-технического оборудования.





Стажер Рыжиков осмотрел качество крепления полотенцесушителя к стене.





При осмотре ванны стажер Рыжиков ввиду небольшого роста был вынужден прибегнуть к помощи начальника. Тщательная инспекция оборудования двумя высококлассными специалистами показала, что чугунная ванна «Грация» от новокузнецкого завода «Универсал» обладает всеми заявленными характеристиками, а именно: имеет прочное и безупречно гладкое эмалевое покрытие, превосходно удерживает тепло и практически полностью поглощает шум льющейся воды. Довольно внушительные габариты ванны 1700х700х400 мм пришлись по вкусу обоим членам комиссии.





Завершающим этапом проверки сантехнического оборудования стал осмотр качества установки унитазов.



Вывод комиссии: санузлы и установленное оборудование надежно и долговечно, очень практично и удобно для ухода.



Заключительным этапом стал осмотр оконных и балконных блоков, а также отопительных приборов:



Комиссия в полном составе убедилась, что окна от компании «Veka» серии «Softline» обладают повышенной теплоизоляцией и улучшенными шумозащитными качествами. Отдельно молодым специалистом Рыжиковым были отмечены экологичность материалов и отсутствие запахов. 





Член беспристрастной комиссии Чернобелых со всей ответственностью подошел к осмотру качества установки балконных блоков. Высоко оценив панорамное остекление, старший специалист отметил, что даже маленькие жильцы при таком виде остекления будут видеть все, что происходит за окном.





Стажер Рыжиков проверил качество установки отопительных приборов от финской компании «Purmo» . Молодой член комиссии отметил, что разводка отопления скрыта в плитах перекрытия, и высоко оценил отсутствие стояков.



Вывод комиссии: окна и радиаторы – это особо важные элементы квартиры. Профессиональный осмотр показал, что окна изготовлены и установлены качественно, нигде не дует, в квартирах тепло и солнечно.




Общий вывод комиссии: можно и нужно жить!!!

P.S. Cтажеру Рыжикову настолько понравилось в квартирах, что он перевез туда все свои вещи ☺)))




Уважаемые дольщики, целью данного фоторепортажа было поднятие настроения нашим милым дамам в период приятного и томительного ожидания собственной квартиры в преддверии настоящего весеннего праздника - 8 марта! Не случайно для создания этой истории были выбраны коты. Они символизируют оптимизм, процветание, мудрость, долголетие, женственность и домашний уют. Именно этого мы искренне хотим пожелать и вам. С наступающим праздником, дорогие женщины!!!