Квартиры от застройщика в Санкт-Петербурге. Строительная компания «Темп»

ОТДЕЛ ПРОДАЖ
(812) 677-5555
НОВОСТИ
9 октября 2017
19 лет в Темпе

В начале октября строительная компания «ТЕМП» отметила свое 19-тилетие.
За это время компания построила более 40 объектов – жилые комплексы, офисные и торговые здания, многоуровневые паркинги и объекты гражданского назначения. Общая площадь строящихся и реализованных объектов СК «ТЕМП» составляет свыше 600 тыс. кв. м., и ни на одном объекте компания не нарушила сроков ввода в эксплуатацию.
На сегодняшний день свыше 10 тысяч семей живут в домах «ТЕМПа».

В настоящее время строительная компания продолжает успешно работать и реализует одновременно четыре жилых комплекса.
Два проекта комфорт класса расположены в Невском районе города. В жилом комплексе «Складская 27-28», введенном в эксплуатацию в августе 2017, началась выдача ключей. В продаже остаются последние квартиры.
Во втором жилом комплексе «Коллонтай, 2» идут внутренние отделочные работы, ввод в эксплуатацию намечен на 3 квартал 2018 года.

Также в продаже находятся два объекта бизнес класса, расположенные в северных районах Санкт-Петербурга: жилой дом «Нижне-Каменская, 7» и жилой комплекс «Ярославский д. 23 и 27».
Оба жилых комплекса введены в эксплуатацию и в квартирах выполнена полная финишная премиум отделка, что удобно для покупателей, для которых важен скорый переезд.

В 2016 году строительная компания получила разрешение на ввод в эксплуатацию нового бизнес-центра «OFFICE L27», расположенного в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга. Внутренние отделочные работы активно идут на всех этажах здания. Бизнес-центр оснащен самыми передовыми технологиями. В ближайшее время появится возможность аренды офисных площадей с полной качественной отделкой «под ключ».

В планах компании продолжить свое развитие и строить дома, предназначенные для комфортного проживания людей.