Квартиры от застройщика в Санкт-Петербурге. Строительная компания «Темп»

ОТДЕЛ ПРОДАЖ
(812) 677-5555
НОВОСТИ
6 июня 2011
Начались работы по увеличению протяженности улицы Д. Рида, проходящей рядом с жилым комплексом строительной компании «Темп»

Проект увеличения протяженности ул. Джона Рида от ул. Бадаева до ул. Коллонтай, был утвержден Постановлением Правительства Санкт-Петербурга 20 марта 2007 г. Жители двух комплексов строительной компании «Темп», так же, как и окрестных домов, с нетерпением ждали реализации проекта. Поэтому начало прокладки дороги стало для них приятной и долгожданной новостью! Окончание строительства запланировано на август сентябрь 2011 года.

 

Безусловно, продление ул. Дж. Рида является необходимой мерой для развития территории Невского района. Во-первых, это позволит разгрузить интенсивное транспортное сообщение улиц Дж. Рида и Бадаева, проезд, по которым зачастую крайне затруднен двусторонним движением и припаркованными автомобилями. Во-вторых, новая, удобная асфальтированная дорога, ведущая прямо к ул. Коллонтай, значительно сократит время пути. Кроме того, продолжение улицы, несомненно, даст толчок для развития инфраструктуры микрорайона – строительства многофункционального комплекса на пересечении ул. Бадаева и ул. Коллонтай.

 

Частная автостоянка, расположенная на углу улиц Бадаева и Коллонтай, будет ликвидирована. Тем не менее, причин для беспокойства у автовладельцев нет. Два комфортабельных многоуровневых паркинга на ул. ул. Бадаева, д.10, корп.1, корп.2 предлагают места для размещения автомобилей. Стоянка прекрасно освещена, охраняется и находится под видеонаблюдением. А с 01 июня 2011 года в паркингах открыт 8 –ой этаж (кровля). Арендная плата по данному этажу составляет от 2 900 руб./мес. до 3 100 руб./мес. на стандартные места (сайт паркинга: http://parking78.ru/).