Квартиры от застройщика в Санкт-Петербурге. Строительная компания «Темп»

ОТДЕЛ ПРОДАЖ
(812) 677-5555
НОВОСТИ
9 июня 2011
Банк УРАЛСИБ понижает процентную ставку по кредитам за каждого ребенка в семье.

Банк УРАЛСИБ делает специальное предложение для тех, у кого уже есть дети, а также и для тех, кто хочет их иметь в будущем. Приобретая квартиру от застройщика в ипотеку с 15.04.2011 года по 31.07.2011 года, процентная ставка по кредиту снижается на 0,5% годовых за каждого несовершеннолетнего ребенка в семье. Если у покупателей уже есть дети, скидка предоставляется при оформлении кредита, в случае же рождения или усыновления — в течение всего срока кредита.

 

Строительная компания «Темп» рада напомнить о том, что банк УРАЛСИБ является одним из партнеров компании. Нашим клиентам доступны самые выгодные условия кредитования. Так, если на общих условиях УРАЛСИБ предоставляет кредит с минимальной ставкой 12% годовых, то для желающих купить квартиру в Санкт-Петербурге в компании «Темп» всегда доступна процентная ставка в 11% годовых.

 

Строительная компания «Темп» реализует квартиры только в готовых домах. Семья может въехать в новую квартиру с отделкой сразу после оплаты или получения ипотеки. Жилые комплексы компании социально ориентированы: охраняемая территория, детские и спортивные площадки, видеонаблюдение, озеленение, близость парков и городской инфраструктуры.

 

Ждем Вас в отделе продаж строительная компания «Темп» по адресу ул. Бадаева, д. 6/1!