Квартиры от застройщика в Санкт-Петербурге. Строительная компания «Темп»

ОТДЕЛ ПРОДАЖ
(812) 677-5555
Header Image
НОВОСТИ
10 января 2013
Строительная компания «Темп» продолжает расширять сотрудничество с банками в сфере ипотечного кредитования

Строительная компания «Темп» и Русстройбанк заключили партнерское соглашение в сфере ипотечного кредитования. Теперь у клиентов нашей компании, желающих приобрести квартиру в кредит, появилась дополнительная возможность воспользоваться предлагаемым продуктом «Стандарт».

Согласно условиям данной ипотечной программы, жилищный кредит предоставляется на сумму до 8 млн. рублей и сроком от 3-х до 30 лет. Минимальный размер первоначального взноса составляет 10% стоимости жилья, и в зависимости от его величины устанавливается годовая процентная ставка, которая может варьироваться от 8,8% до 13,1%. Русстройбанк работает с материнским капиталом, а также предлагает ипотеку для военнослужащих.

В настоящее время покупатели компании «Темп» имеют возможность подобрать жилье в домах Приморского и Невского районов Санкт-Петербурга. В продаже имеются 1,2,3-комнатные квартиры площадью от 33,3 кв. м до 121,75 кв. м. На все квартиры оформлено право собственности, реализация ведется по договорам купли-продажи.