Квартиры от застройщика в Санкт-Петербурге. Строительная компания «Темп»

ОТДЕЛ ПРОДАЖ
(812) 677-5555
Header Image
НОВОСТИ
17 января 2013
Ход отделочных работ в новом доме на Ярославском проспекте, д. 27

В новом доме компании «Темп» на Ярославском проспекте, д.27 продолжается выполнение отделочных работ. К настоящему моменту полностью закончена подготовка квартир к чистовой отделке: произведена черновая стяжка полов и отштукатурены стены. В квартирах 4 секции идет установка потолочных карнизов и подоконников, в первых трех секциях выполняется облицовка стен в местах общественного пользования.

Наиболее близки к завершению квартиры 3-го этажа 5 секции: здесь уже поклеены обои, в ванных комнатах уложена керамическая плитка, на полы настелена паркетная доска. В ходе работ используются высококачественные материалы европейского производства, с примерами которых можно ознакомиться на сайте Ярославский27.РФ.

Жилой комплекс на Ярославском проспекте включает два 8-этажных дома, возведенных по кирпичной технологии. На подземном уровне располагается отапливаемая автостоянка, рассчитанная на 132 машино-места. Завершение строительства и начало продаж намечены на весну 2013 года. Реализация будет вестись по договорам купли-продажи с обязательной регистрацией в РОСРЕЕСТРе.