Квартиры от застройщика в Санкт-Петербурге. Строительная компания «Темп»

ОТДЕЛ ПРОДАЖ
(812) 677-5555
НОВОСТИ
22 февраля 2017
ЗД ТУР ПО ТРЕХКОМНАТНЫМ КВАРТИРАМ В ЖК «СКЛАДСКАЯ 27-28»

Строительная компания «Темп» подготовила следующую серию 3Д туров по квартирам жилого комплекса «Складская 27-28». На этот раз мы предлагаем вам виртуально посетить трехкомнатные квартиры площадью 93,5 м² и 95 м².
Вы сможете пройтись по всем комнатам и помещениям, взглянуть на один из вариантов дизайна отделки, ощутить удобство планировочных решений.

Обе планировки очень просторные, и размер площади позволяет организовать жилое пространство так, чтобы всей семье, родителям и их детям, было комфортно и удобно. Просторные кухни-гостиные созданы для совместного времяпровождения. Предусмотрены глубокие балконы, на которых можно организовать уютное место дополнительного отдыха. В каждой квартире по две отдельных ванных комнаты. Спальные комнаты правильной формы с широкими окнами.
Большинство трехкомнатных квартир в комплексе трехсторонние, и будущие жильцы из окон смогут наблюдать солнечные рассветы и закаты.

Плановый срок сдачи жилого комплекса «Складская 27-28» - 3 квартал 2017 года.

Более подробную информацию об этих и других квартирах ЖК «Складская 27-28», а также о способах оплаты, вы можете получить у менеджеров отдела продаж по телефону: 677-55-55.