Квартиры от застройщика в Санкт-Петербурге. Строительная компания «Темп»

ОТДЕЛ ПРОДАЖ
(812) 677-5555
Header Image
НОВОСТИ
22 сентября 2009
Строительная компания «Темп» за безопасность

Один из основных принципов работы строительной компании «Темп» - это обеспечение безопасности и комфорта новым владельцам квартир.

 

Особенностью входных дверей, которые наша компания устанавливает в жилых кирпичных домах, является повышенная устойчивость ко взломам, а также их огнеустойчивость. Высококачественные двери из двух цельногнутых стальных листов изготавливает компания «Проем» на машиностроительном заводе по операционной технологии: от проекта до установки.

 

Дверь устойчива к незаконному проникновению в квартиру. Надежная защита петлевой стороны от взлома достигается прилеганием полотна и коробки, запирающихся в замок по всей высоте полотна, образуя так называемый «сплошной противосъем». Профиль коробки обеспечивает прилегание дверного полотна по двум плоскостям, что затрудняет доступ к механизмам запирания.

 

При комплектации стальной двери фурнитурой, Строительная компания «Темп» остановила свой выбор на одной из ведущих европейских фирм. Финские замки ABLOY (модель 3-го класса – «4190») предназначены для сплошных, противопожарных дверей, предел огнестойкости которых составляет 1-2 часа, так как цилиндр такого замка не имеет сквозного отверстия, а значит, способствует защите квартиры от огня «извне». Цилиндр невозможно выбить из-за специфической конструкции замка, кроме того, замок дополнительно защищен от механического воздействия (сверления, резки) металлической чашкой. Помимо этого, используемые в замке цилиндры позволяют изготавливать 300 млн. комбинаций ключей, что фактически исключает попытку подобрать идентичный ключ. В мастерской металлоремонта дубликат такого ключа не воспроизведут - это возможно сделать только у дилера компании ABLOY и только по предъявлению специальной карты, которая выдается Вам при покупке замка, с закодированным на ней секретным кодом ключа. В случае, если ключ будет утерян или похищен, для восстановления секретности необходимо лишь поменять местами сувальдные диски в замочных цилиндрах и, конечно же, перекодировать ключ у дилера ABLOY. И это всего лишь небольшая часть преимуществ замка ABLOY «4190». Недаром замки подобной конструкции устанавливаются во многих сейфах Банков.

 

Розничная цена одной входной двери – около 40 тысяч рублей.

 

На приобретение второй двери у ООО «Проем» предоставляется 15% скидка.

 

«Строительная компания «Темп» сотрудничает с лучшими российскими производителями, а также привлекает и ведущих мировых производителей качественной продукции. Мы считаем, что новоселы по достоинству оценят качество работы наших специалистов и подрядчиков», - отмечает Генеральный директор ЗАО «Строительная компания «Темп» Юрий Лучко.

 

Компания «Темп» реализует квартиры в готовых домах с оформленным правом собственности. Купить квартиру в Санкт-Петербурге от застройщика – надежное вложение денежных средств.