Квартиры от застройщика в Санкт-Петербурге. Строительная компания «Темп»

ОТДЕЛ ПРОДАЖ
(812) 677-5555
Header Image
НОВОСТИ
24 сентября 2009
Дворец построят недалеко от жилого комплекса строительной компании «Темп»

Жилой комплекс строительной компании «Темп» расположился в динамично развивающемся районе Санкт-Петербурга, в «треугольнике» между улицами Бадаева, Коллонтай и Джона Рида. Согласно Постановлению Правительства Санкт-Петербурга от 20 марта 2007 года на территории, находящейся рядом с жилым комплексом, который возвела строительная компания «Темп», в скором времени появятся: поликлиники, в том числе детская, два детских сада, школа, музыкальная школа и Дом творчества юных. Помимо этого, на ул. Дж. Рида полным ходом идет строительство Дворца водных видов спорта. Государственный заказчик - Правительство Санкт-Петербурга. Срок сдачи объекта намечен на 2010 год.

 

Дворец водных видов спорта представит собой трехэтажное здание, вместит в себя два бассейна (размер каждой чаши составит 54х25 метров), тренажерный и хореографический залы, методико-восстановительный блок, кабинет дежурного врача, душевые, кафе и конференц-зал.

 

Во Дворце водных видов спорта все желающие смогут научиться плавать, заняться водным поло или синхронным плаванием. Дворец предназначен также для проведения соревнований, в нем предусмотрены трибуны на одну и полторы тысячи мест.

 

«Наша компания очень щепетильно подходит к выбору стройплощадки. Мы возводим качественные жилые дома и поэтому большое внимание уделяем местности, на которой расположится жилой комплекс. Для нас важно, чтобы новоселы чувствовали себя комфортно, а для этого просто необходима транспортная доступность и развитая инфраструктура. Строительная компания «Темп» использует последние достижения мирового опыта, инновационные методы технологий и соблюдает принципы предоставления не просто жилья, а комфорта и безопасности на долгие годы», - отметил Генеральный директор компании «Темп» Юрий Лучко.