Квартиры от застройщика в Санкт-Петербурге. Строительная компания «Темп»

ОТДЕЛ ПРОДАЖ
(812) 677-5555
Header Image
НОВОСТИ
2 сентября 2016
Открытие нового детского сада в Невском районе СПб

2 сентября в Невском районе СПб состоялась торжественная церемония открытия дошкольного образовательного учреждения №117, построенного компанией «Темп». Среди почетных гостей мероприятия были губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко, председатель Законодательного Собрания Вячеслав Макаров, вице-губернатор Игорь Дивинский, председатель Комитета по образованию Жанна Воробьева.

Новое двухэтажное здание детского сада расположено на улице Кржижановского д. 2 и укомплектовано всем необходимым оборудованием с учетом самых современных требований. Детский сад оснащен бассейном, музыкальным и спортивным залами, прилегающая территория благоустроена и оборудована яркими игровыми площадками. Все групповые помещения имеют учебно-игровые комнаты, отдельные спальни, буфетные, туалетные комнаты и раздевалки. Комплексная система безопасности обеспечивается постоянным видеонаблюдением и контролем доступа на территорию учреждения и в помещения.

В образовательном учреждении, рассчитанном на 220 мест, сформируют 12 групп для детей от 2 до 7 лет. Детский сад полностью готов встретить своих первых воспитанников.