Квартиры от застройщика в Санкт-Петербурге. Строительная компания «Темп»

ОТДЕЛ ПРОДАЖ
(812) 677-5555
Header Image
НОВОСТИ
9 февраля 2018
«Семейная» ипотека 6% годовых

С февраля 2018 года приобретение квартиры в любом жилом комплексе строительной компании «ТЕМП» для семей с детьми возможно на выгодных ипотечных условиях.Все жилые комплексы СК «ТЕМП» («Коллонтай, 2», «Складская/Союзный», «Нижне-Каменская, 7», «Ярославский 23 и 27») аккредитованы по программе «Ипотека с государственной поддержкой для семей с детьми», с процентной ставкой 6% годовых на льготный период в банках ПАО «Сбербанк», «ВТБ 24» и «Абсолют банк».

Преимуществами программы могут воспользоваться семьи, в которых с 1 января 2018 года по 31 декабря 2022 года рождается второй или третий ребенок, являющийся гражданином РФ. Период льготного субсидирования составляет три года при рождении второго ребенка, пять лет при рождении третьего ребенка и восемь лет – при рождении второго и третьего ребенка одновременно. По истечении льготного срока ставка по кредиту будет установлена на уровне ключевой ставки Банка России на дату заключения кредитного договора, увеличенной на 2 процентных пункта. Минимальный первоначальный взнос по программе составляет 20%. Максимальный срок кредитования – 30 лет. Предоставляемая сумма кредита при покупке объекта в Санкт-Петербурге до 8 млн. рублей.

Подробнее об условиях предоставления льготной программы при покупке квартиры и необходимых документах вы можете узнать у наших менеджеров отдела продаж по телефону: 677-55-55.