Квартиры от застройщика в Санкт-Петербурге. Строительная компания «Темп»

ОТДЕЛ ПРОДАЖ
(812) 677-5555
Header Image
НОВОСТИ
16 сентября 2009
Бонусная программа от Строительной компании «Темп»

Строительная компания «Темп» выступит спонсором Гражданского Жилищного Форума, который будет проходить в Санкт-Петербурге с 30 сентября по 4 октября этого года.


Посетив данный Форум, все желающие смогут окунуться в мир Петербургской недвижимости, узнать о деятельности и рыночных предложениях, задать интересующие вопросы.


Компания «Темп» реализует квартиры с отделкой в Невском районе. Все желающие купить квартиру в Санкт-Петербурге в готовых домах могут осуществить это на выгодных условиях.


Напомним, что Строительная компания «Темп» проводит акцию совместно с Северо-Западным банком Сбербанка России, благодаря которой, приобретая квартиру от застройщика по программе "Ипотечный +", Вы получаете скидку, размером до 300 тысяч рублей. Но это еще не все!


Для посетителей Гражданского Жилищного Форума Строительная компания «Темп» разработала бонусную программу. Дополнительную СКИДКУ, в размере 50 тысяч рублей, возможно получить, посетив выставочное место компании «Темп» на Форуме. Там представители компании вручат Вам полиграфический материал со стикером на получение скидки. Для активации стикера наш водитель готов отвезти Вас на территорию Жилого комплекса на пересечении ул. Бадаева и ул. Коллонтай. По Вашему желанию, наши специалисты проведут небольшую экскурсию, после чего водитель отвезет Вас обратно на Форум. Добраться в Жилой квартал от компании «Темп», для активации стикера, можно и самостоятельно, в удобное для вас время. Реализовать стикер и получить скидку в размере 50 тысяч рублей возможно до конца октября 2009 года.